- الصفحة الرئيسية
- منتجات
- منزل وحدات قابلة للفصل
- مكتب منزل وحدات من طابقين
مكتب منزل وحدات من طابقين
حاويات التجميع السريع هي منتجات بناء متكاملة وحدات مع إطار فولاذي وألواح ساندويتش خفيفة الوزن كهيكلها الأساسي.
يستخدمون تصميم تجميع المسامير ، مما يزيل الحاجة إلى اللحام ويتيح التجميع والتفكيك السريعين (يمكن تثبيت حاوية واحدة من قبل 4 أشخاص في 3 ساعات). الأبعاد القياسية عادة ما تكون 3m × 6m × 2.8m ، ويمكن تقطيعها أفقيا أو تراكمها عموديا ما يصل إلى طبقتين ، مما يوفر تركيبات مرنة. المنتجات مقاومة للماء (مع قنوات الصرف المدمجة) ، مقاومة للحريق (أرضيات مقاومة للحريق سميكة 1.5 ملم) ، مقاومة للزلازل (كثافة الزلزال 8 درجات) ، ومقاومة للرياح (المستوى 11) ، مع عمر أكثر من 15 سنة. يمكن تسطيحها وضغطها أثناء النقل ، مما يوفر 3/4 تكاليف الشحن. مناسبة لثكنات مواقع البناء والإسكان الميداني وإعادة التوطين البلدي والإسكان التجاري المؤقت ، فهي تجمع بين الصداقة البيئية والاقتصاد والكفاءة.
يستخدمون تصميم تجميع المسامير ، مما يزيل الحاجة إلى اللحام ويتيح التجميع والتفكيك السريعين (يمكن تثبيت حاوية واحدة من قبل 4 أشخاص في 3 ساعات). الأبعاد القياسية عادة ما تكون 3m × 6m × 2.8m ، ويمكن تقطيعها أفقيا أو تراكمها عموديا ما يصل إلى طبقتين ، مما يوفر تركيبات مرنة. المنتجات مقاومة للماء (مع قنوات الصرف المدمجة) ، مقاومة للحريق (أرضيات مقاومة للحريق سميكة 1.5 ملم) ، مقاومة للزلازل (كثافة الزلزال 8 درجات) ، ومقاومة للرياح (المستوى 11) ، مع عمر أكثر من 15 سنة. يمكن تسطيحها وضغطها أثناء النقل ، مما يوفر 3/4 تكاليف الشحن. مناسبة لثكنات مواقع البناء والإسكان الميداني وإعادة التوطين البلدي والإسكان التجاري المؤقت ، فهي تجمع بين الصداقة البيئية والاقتصاد والكفاءة.
-
نشر عالي الكفاءة والسريعة:
يمكن لفريق من 2-3 أشخاص تثبيت 3-4 مجموعات في اليوم ، أكثر كفاءة بنسبة 70٪ من المنازل الجاهزة التقليدية.
-
تصميم صديق للبيئة ومستدام:
لا نفايات البناء طوال دورة حياتها بأكملها ، ومعدل إعادة تدوير المواد يتجاوز 85 ٪ ، تصنيف مقاومة الحريق من الفئة أ ، تصنيف مقاومة الرياح من المستوى 12 ، قابلة للتكيف مع البيئات القصوى من -40 ℃ إلى 50 ℃.
المواد المقسمة أسهل تقليل التكاليف ، مما يوفر كل من تكاليف النقل والمواد.
-
التكيف المرن مع مختلف السيناريوهات:
يدعم التوسع الأفقي والتراكم العمودي. واحد 18 ㎡ يمكن دمج الوحدة في مساحات متعددة الوظائف مثل المكاتب والمساكن والمعارض لتلبية احتياجات مواقع البناء والمعارض والإغاثة في حالات الكوارث الطارئة.
-
التطبيق
موقع البناء: يستخدم كمساكن نوم مؤقتة ومكاتب وحمامات ، إلخ. على سبيل المثال ، يمكن لـ 8 عمال إكمال بناء 10 بيوت نوم في يومين لتلبية احتياجات الاحتلال السريع.
سيناريوهات الطوارئ والخارج: مناسبة لإعادة الإعمار بعد الكوارث والأحداث في الهواء الطلق (غرف الحكام والنقاط الطبية) ومعسكرات البرية ، مع مقاومة الرياح حتى المستوى 11-12 ، ويمكن الانتهاء من نشر المنطقة الوظيفية في غضون 3 أيام.
-
التطبيق
الأعمال والمعارض: يمكن إنشاء المحلات التجارية المؤقتة وأماكن المعارض (على سبيل المثال ، يمكن الانتهاء من مكان مساحته 1500 متر مربع في 4 أيام) ، ويتم دعم الطباعة المخصصة لتتناسب مع عرض العلامة التجارية.
كما يمكن استخدامه كغرفة تخزين منزلية ، صالة رياضية ، مستودع صناعي ، مرفق دعم خط الإنتاج ، وصندوق معزول في نقل سلسلة البرد ، إلخ.
| البعد | L5950 × W3000 × H2800mm |
| قدرة تحمل الحمل الداخلية | 200 كجم/م2 |
| قدرة تحمل السقف | 50 كجم / م2 |
| التوصيل الحراري | 0.043 W/(m·K) |
| حياة الخدمة | فوق 10 سنوات |
| الوزن | 1.6 طن |
| الإطار الرئيسي | هيكل الصلب الخفيف |
| لوحة الجدار | لوحة ساندويتش الصوف الصخري |
| الطابق | مجلس الألياف الزجاجية المضادة للحريق |
| عمود | الفولاذ المجلفن |
| شعاع | الفولاذ المجلفن |
| الباب | أبواب الأمن الصلب |
| نافذة | نافذة انزلاق سبيكة الألومنيوم |
| اللون | مخصصة |
| الإضاءة | 2 مصابيح LED 16W |
| طلاء | طلاء على أساس الماء |
أحدث الأخبار
تحديثات على الحاويات القابلة للطي الراقية.
خدماتنا
خدماتنا
اتصل بنا
احصل على نصائح شخصية للمنازل الجاهزة ومنازل الحاويات.
