- الصفحة الرئيسية
- منتجات
- بيت الحاويات القابلة للطي
- منزل قابل للطي على شكل X
منزل قابل للطي على شكل X
منازل الحاويات القابلة للطي سهلة للتفكيك والتركيب. بعد الاستخدام ، يمكن طيها وتفكيكها ، مما يوفر المساحة ويمكن إعادة استخدامها. تقدم فعالية عالية من حيث التكلفة ، مع خدمة واحدة لتزيين الأرضيات وتصميم الأسلاك والكابلات.
جميع التصاميم والتخطيطات ممتازة، وضمان خالية من القلق وراحة البال. الأبعاد الموحدة (أحجام 20 قدم و 40 قدم شائعة) ، الملحقات العالمية ، مناسبة لمختلف السيناريوهات.
الإطار الرئيسي مصنوع من الفولاذ ومقاومة للرياح والزلازل ، ويلبي معايير الأداء المقاوم للماء والمقاومة للحريق. لا تتطلب أدوات معقدة؛ يمكن تثبيت مجموعة واحدة يدويا في غضون بضع ساعات.
الهيكل الصلبي قابل لإعادة التدوير ، وعملية البناء لا تولد نفايات البناء ، والتي هي صديقة للبيئة.
جميع التصاميم والتخطيطات ممتازة، وضمان خالية من القلق وراحة البال. الأبعاد الموحدة (أحجام 20 قدم و 40 قدم شائعة) ، الملحقات العالمية ، مناسبة لمختلف السيناريوهات.
الإطار الرئيسي مصنوع من الفولاذ ومقاومة للرياح والزلازل ، ويلبي معايير الأداء المقاوم للماء والمقاومة للحريق. لا تتطلب أدوات معقدة؛ يمكن تثبيت مجموعة واحدة يدويا في غضون بضع ساعات.
الهيكل الصلبي قابل لإعادة التدوير ، وعملية البناء لا تولد نفايات البناء ، والتي هي صديقة للبيئة.
-
مريحة للنقل ، سعة كبيرة ، قابلة لإعادة الاستخدام وقابلة لإعادة تدويرها بيئياً.
حاوية الشحن المقر الرئيسي 40 قدم يمكن أن تحمل 12 منزل حاوية قابلة للطي. يتضمن المنتج الدوائر ومركبات الإضاءة والمقابس ؛ التثبيت بسيط ويمكن وضعه في الاستخدام بسرعة.
-
ميزة
سهلة التركيب ،
اقتصادي وعملي
جماليا ممتعة،
قوية ودائمة ،
مقاومة للرياح والمطر.
يتم تثبيت قوس الصليب الوسطى للمنزل القابل للطي بواسطة المفاصلات ، والتي هي أفضل مقاومة للرياح والماء وتزيد من الاستقرار.
-
تشمل الخيارات القابلة للتخصيص
أبعاد تركيب الزاوية ، سمك النواة ، سمك لوحة الصلب ، شكل لوحة الجدار ، التشطيب الأرضي ، لون الصلب الملون ، والتشطيب الداخلي / الخارجي.
-
الأبعاد:
5800*2500*2500mm
-
المكاتب/السكن المؤقتة:
مكاتب لموظفي إدارة مواقع البناء، ومساكن للعمال، ومطاعم، إلخ. يمكن تجميعها بسرعة بعد كشفها (وتشمل بعضها العزل والمقاومة للحريق). وبعد الانتهاء من المشروع، يمكن طيها وإعادة تدويرها لإعادة استخدامها في مواقع بناء متعددة، مما يجعلها أكثر استدامة وقابلية للنقل من المنازل الجاهزة التقليدية.
-
مرافق بناء وحدات:
مكاتب مبيعات مؤقتة، بوابات حديقة، مراحيض / دشات في موقع البناء. يمكن تجهيز الحاويات القابلة للطي وتجميع بسرعة في الموقع. يمكن طيها ونقلها ككل بعد ذلك ، مما يقلل من نفايات البناء.
-
نقل المواد لمشروع البنية التحتية:
خلال بناء الطرق السريعة والسكك الحديدية وخطوط الأنابيب ، يمكن استخدام هذه الحاويات لتخزين أجزاء آلات البناء والكابلات والأنابيب ، إلخ. يمكن نقلها بمرونة مع تقدم البناء ، ولا تعوق الحاويات الفارغة الوصول إلى البناء عند الطي.
| البعد | 5800*2500*2500mm |
| قدرة تحمل الحمل الداخلية | 180 كيلوغرام/متر2 |
| قدرة تحمل السقف | 50 كيلوغرام/متر2 |
| التوصيل الحراري | 0.043 W/(m·K) |
| عمر الخدمة | فوق 10 سنوات |
| الوزن | 1.1ton |
| الإطار الرئيسي | هيكل الصلب الخفيف |
| لوحة الجدار | لوحة ساندويتش الصوف الصخري |
| الطابق | لوحة أكسيد المغنيسيوم |
| عمود | الفولاذ المجلفن |
| شعاع | الفولاذ المجلفن |
| الباب | أبواب الأمن الصلب |
| نافذة | نافذة انزلاق سبيكة الألومنيوم |
| اللون | مخصصة |
| الإضاءة | 2 مصابيح LED 16W |
| طلاء |
طلاء على أساس الماء
|
أحدث الأخبار
تحديثات على الحاويات القابلة للطي الراقية.
خدماتنا
خدماتنا
اتصل بنا
احصل على نصائح شخصية للمنازل الجاهزة ومنازل الحاويات.
